кварцевая лампа для лечения насморка

Ультрафиолетовая лампа для лечения насморка

Следовательно, необходимо внимательно контролировать свое состояние во время процедур. Бактерицидная уф лампа Солнышко не подходит для людей, у которых в процессе облучения возникают головные боли или головокружение, фиксируется нервное раздражение и проч. Перед сеансом с применением ультрафиолетового облучателя. Ультрафиолетовая лампа  используется в медицине и косметологии с давних времен, благодаря положительному воздействию на здоровье человека и обеззараживающим свойствам. Сегодня кварцевые� лампы ультрафиолетового излучения  все чаще применяются в домашних условиях. Искусственный источник ультрафиолетового излучения действует аналогично ультрафиолетовым солнечным лучам.

Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:55 / Сообщение # 1 / Ответить. аппараты для УФО здесь. Ультрафиолетовая лампа Солнышко. разработана с целью проведения оздоровительных процедур, направленных на компенсацию солнечной недостаточности в осенне-зимний сезон. Облучение кварцем положительно влияет на процессы, происходящие в организме, и способствует его стабильному функционированию. Очевидно, что даже самая лучшая кварцевая лампа не в состоянии полноценно заменить естественное солнечное излучение. Однако ультрафиолетовая лампа Солнышко является настоящей панацеей для огромного количества людей, страдающих от нехватки света в холодное время года.

Также можно купить кварцевую лампу Солнышко для борьбы с локальными кожными заболеваниями, не передающимися контактным путем (в любом случае, перед применением необходимо проконсультироваться с врачом). Бактерицидная лампа Солнышко способна оказать негативное воздействие. Продолжительность одного сеанса (общего УФО) необходимо начинать с одной минуты и постепенно, плавно увеличивать до 5 минут. В большинстве случаев, бактерицидная лампа Солн

Источник

Достоинства: для профилактики орз, для семей, где есть дети, доступная цена, лечение многих заболеваний, удобно и просто в использовании, уменьшает депрессию, связанную с дефицитом солнца

1. У младшего увеличенные аденоиды, ничего не помогало, непроходящий насморк, даже если не болеет - ночью спать не мог, все отекало в носу. Сделала курс 1- процедур - все улучшилось заметно, стал нормально спать, не просыпается, 

И сейчас как только начинается насморк, у обоих детей - утром перед садиком по паре минут в каждую ноздрю - и насморк отступает. Иногда приходится несколько дней подряд так делать. Иногда если в выходные и 2 раза в день. Но тут главное - понемногу, не сжечь слизистую. Но по крайней мере не переходит в явный или затяжной насморк и дети ходят в садик нормально.

2. У меня у самой слабое место - горло, чуть что сразу ларингит. Делаю процедуры пару дней подряд на начинающуюся боль горле. И слава богу уже три месяца не болею. До этого - каждый месяц. Ура.

3. Лет 10 уже кровоточили десны, ничем не могла их вылечить. После курса облучения зубов и десен - все прошло. Если бы я знала, давно б купила, столько лет мучилась:(((((((!!!!!!!!!!!!!!!. И зубы немного побелели, как мне кажется.

4. Облучала колени, там начинающийся артирит. Заметно стало меньше хрустеть в суставах. Думаю такой курс проводить несколько раз в году.

5. А еще можно загорать лицо и декольте. Это еще не пробовала - пока есть абонемент в солярий. Но как закончится - буду и так применять.

Пишу этот отзыв, с надеждой на то, что это чудо появится и в ваших семьях))Очень удобное средство для профилактики и лечения заболеваний!Вы только взгляните на этот список: УФО кожных покровов показано:- бронхиальная астма,- хронический бронхит, затяжное течение,- острые и хронические невралгии и…

У меня хроническая ангина и постоянно мучает боль в гор

Источник

Кварцевая лампа

Уникальный бактерицидный прибор, который используют дети и взрослые для лечения и профилактики различных заболеваний. Использование прибора началось еще нашими дедушками и бабушками и до сих пор не теряет своей актуальности. Кварцевание помещений в медицинских учреждениях и жилых домах – неотъемлемая и важная часть поддержания здоровья и иммунитета.

Как купить кварцевую лампу

Кварцевую лампу купить в Москве недорого по низкой цене можно в нашем интернет-магазине, позвонив по телефону или оформив заказ на сайте. Дополнительно можно купить комплектующие: тубусы, защитные очки. Низкая цена и быстрая доставка!

Кварцевая лампа для лечения ЛОР-заболеваний и обеззараживания помещений – важный прибор в любом доме. При возникновении простуд, болей в ухе, горле, насморка, чтобы не использовать вредные антибиотики, можно прогреть пораженный участок УФО. Также лечение аллергий, бронхиальной астмы и просто недостатка солнечного света возможно с нашими приборами производства Солнышко, ГЗАС им. Попова, воздухоочистителями и облучателями-рециркуляторами.

Кварцевая лампа для квартиры вылечит ухо, горло и нос!

Какие преимущества? Главный плюс в использовании – это отсутствие необходимости использовать антибиотики при простудах и гриппе, лечение ультрафиолетом, а заодно и восполнение витамина D положительно сказывается на организме, повышает иммунитет, убивает вирусы и бактерии.

Мы предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом кварц ламп для дома на страницах сайта, где подробно описываются характеристики и назначение, помимо этого можно прочитать интересные и познавательные статьи об использовании  для обеззараживания помещения и лечения детей и взрослых. При этом если у Вас останутся вопросы, наши менеджеры обязательно ответят Вам на них по телефону или электронной почте! Мы ценим наших клиентов и желаем им зд

Источник

Кварцевая лампа солнышко лечение насморка отзывы

Скажите пож-та кто купил для ребенка устройство теплолечения ФЕЯ? Нам в санатории посоветовали прогревать ей пазухи носа. Как вы считаете есть смысл в этом аппарате, и действительно он помогает при частых ринитах?

Скажите пож-та кто купил для ребенка устройство теплолечения ФЕЯ? Нам в санатории посоветовали прогревать ей пазухи носа. Как вы считаете есть смысл в этом аппарате, и действительно он помогает при частых ринитах?

У меня есть Солнышко. Мы пользуемся и с пользой пользуемся:). Но надо помнить, что это физиотерапевтический прибор и имеет свои противопоказания. А также, нельзя забывать о технике безопасности. Это достаточно опасный прибор, если пользоваться им бездумно. Вреда может быть больше. чем пользы. Надо четко соблюдать время процедуры. А так, да, насморк проходит гораздо быстрее, горло тоже.

Мы используем примерно по тому же графику, что и в физотерапевтическом кабинете: начиная с 30 сек. и далее прибавляем по 30 сек. но как выше написали, подходить надо очень осторожно, и не с любыми соплями этот прибор показан. мы обычно долечиваем им, т..е. когда стадия текущие водичкой уже пройдена.

УФО Солнышко дома кто пользуется?

и комнаты кварцуем. и по инструкции делаем в рот-нос. считаю, что помогает. по крайней мере, это лучше, чем тот длинный список таблеточек, который нам обычно педиатор катает %) такое впечатление, что ребенок должен только таблетками-сиропами питаться..желудок себе портить %)

Купили как родился ребенок,очень полезная вещь,особенно в период эпидемий,можно кварцевать комнату(с последующим проветриванием)+ тубус-кварц нос,уши,горло(в комплекте подробная инструкция к применению) Если захватить начало болезни,можно не разболеться совсем. Ну конечно самолечением особо увлекается не стоит,мы проконсультировались у нашего педиатра и в физио-каб

Источник

солнышко для лечения насморка

Как вылечить насморк у ребенка: полезные приборы

Насморк – самый частый симптом простуды и ОРВИ у детей. Это проблема является серьёзной хотя бы потому, что скопление бактерий и их токсинов происходит в опасной близости от мозга. Если насморк не лечить, то он приводит к отиту, гаймориту, бронхиту, иногда к пневмонии, а также вызывает кислородное голодание мозга. К сожалению, избавиться от неприятного симптома в короткие сроки далеко не всегда удаётся даже профессиональному врачу, не говоря уже о родителях захворавшего ребёнка, проводящих терапию в домашних условиях. Между тем, в том, что темпы выздоровления замедляются, не виноваты ни мама с папой, ни доктор. Всё дело в упущении времени. Чаще всего малыш попадает на осмотр к специалисту слишком поздно, чтобы тот смог купировать первые признаки недуга и не дать им распространиться и разрастись (иногда второй день заболевания – это уже поздно). Что касается того момента, когда недомогание впервые даёт о себе знать, то здесь родители нередко теряются, так как не знают, как вылечить насморк у ребёнка. Кто-то спешит в аптеку за лекарствами, кто-то принимается толочь на кухне лук и чеснок, но лишь немногие осведомлены о существовании полезных приборов, способных облегчить и ускорить выздоровление малыша.

Кварцевые лампы для дома, лампа Солнышко

Недостаток витамина Д в организме человека приводит к различным заболеваниям кожи, костей, суставов, нервной системы. У детей недостаток этого витамина приводит к более тяжелым заболеваниям, в том числе и к рахиту. Но что делать, если в зимнее время человек испытывает недостаток солнечного света? А ведь именно ультрафиолетовые лучи способствуют выработке витамина Д.

может собака заболеть гриппом от человека
Мой вопрос возможно кому-то покажется дурацким. Но: не заражаются ли собаки человеческими инфекционными болезнями? Например, ветрянкой?

Сообщения

Сальмонеллёзы — острые кишечные инфекции животных и челов

Выход есть – кварцевая лампа «Солнышко», которая обеспечит необходимое количество ультрафиолета в не зависи

Источник

Кварцевая лампа для лечения насморка

Лечение заболеваний горла и носа кварцеванием

Кварцевание в наше время применяется довольно широко. Однако, как и при любом другом методе лечения, в данном случае нужно проконсультироваться с врачом по поводу возможных противопоказаний, а также о необходимой именно в вашем случае дозировке ультрафиолетового излучения.

Не стоит относиться к этому методу лечения легкомысленно. Необходимо строго выполнять все предписания лечащего врача, так как в каждом отдельном случае все индивидуально.

Кварцевание – процесс обеззараживания при помощи ультрафиолетового излучения. Кварцевать посредством специального оборудования можно что угодно: воздух, поверхности помещения, предметы, поверхность человеческого тела. Но необходимо знать, что для тела существуют некоторые правила. Например, кожа людей по-разному чувствительна к ультрафиолету. Все зависит от таких показателей, как возраст, общее состояние, толщина и тип кожи, а так же от времени года.

В повседневной жизни кварцевание используется, например, в соляриях для получения красивого равномерного загара. Ультрафиолетовые лучи являются источником витамина D, который отвечает за крепость костей и препятствует развитию рахита.

Для кварцевания человеческого тела пользуются кварцевыми лампами специального назначения. С их помощью осуществляется как общее кварцевание тела, так и локальное. Общее кварцевание тела используется при бронхиальной астме, псориазе, экземе, заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

При неправильном использовании кварцевой лампы можно заработать ожог глаз. В связи с этим необходимо использовать специальные очки.

Время облучения необходимо увеличивать с каждым последующим сеансом. Но продолжительность одного сеанса не должна превышать трех минут.

как распознать аллергический насморк у грудничка
Аллергический ринит у грудничка, симптомы которого не заметить практически невозможно, имеет ярко выраженную клиническую картину и требует обязательного вмешательства со стороны родителей и педиатра. Болезнь развив

Важно знать, что существуют люди, которые не переносят ульт

Источник

Лечение кварцевой лампой

Смена климата, загрязнение воздуха, вирусы и инфекции – все это ослабляет наш иммунитет и делает нас более восприимчивыми к различным заболеваниям. Как улучшить свое состояние и очищать воздух в помещениях? Выход есть – лечение кварцевой лампой. Такое метод используется в медицинских учреждениях, физиотерапевтических кабинетах, можно проводить его самостоятельно дома. Лечение кварцевой лампой можно осуществлять для всего организма, Вы сможете поправить общее состояние организма после перенесенных простудных заболеваний. Также прибор применяют для лечения кожных заболеваний.

Благодаря ультрафиолетовому свету можно излечиться от множества недугов, связанных с недостатком солнечного света, проблемами кожи и заболеваниями суставов. Самое широкое применение кварцевых ламп  — в лечении простуд.

В нашем магазине представлен большой выбор кварцевых ламп, можно подобрать по мощности и конструкции самую подходящую. Кварцевая лампа для лечения кожных заболеваний – самая подходящая модель Солнышко ОУФк-03, эта модель используется как мини-солярий, восполняющий недостаток солнечного света и при этом улучшающий кожу. Перед использованием рекомендуется ознакомиться с инструкцией и, если есть опасения, что Ваша кожа может быть чувствительна к ультрафиолету, рекомендуется проконсультироваться с врачом по поводу проведения процедур лечения кварцевой лампой.

Помимо кожных заболеваний, таких как акне, экземы или угри, также показание к применению – псориаз, лечение кварцевой лампой при псориазе также рекомендуется после консультации со специалистом.

Эффективно можно лечить практически все ЛОР-заболевания, лампа прогревает пораженные участки, есть модели, которые комплектуются тубусами специально для проведения процедур с ухом, горлом и носом. Проводить лечение гайморита кварцевой лампой с тубусами очень удобно. Также

Источник