свиного гриппа нет мы его придумали господин президент

Как нас обманывали ужастиком «свиной грипп»

Как нас обманывали ужастиком «свиной грипп»

Ровно год назад ВОЗ объявила первую в XXI веке пандемию. Санкционировав самую крупную в истории мировой медицины аферу, принесшую организаторам мил лиарды

Тогда мы внезапно очутились как бы в другом мире, точнее, в хлеву, по которому загулял загадочный вирус, истребляя все живое. Так, по крайней мере, это выглядело на экранах ТВ. Бежали люди в респираторах, звучали жуткие цифры погибших. Голливуд отдыхал! Массовый психоз подогревали наши и чужеземные академики, эксперты ВОЗ, стращая сотнями миллионов грядущих жертв. ЗРЯ ОБАМА УКОЛОЛСЯ «Комсомольская правда» провела свое расследование и уже в июне опубликовала цикл статей, что нас попросту разводят, это финансовый пузырь. В сентябре «Комсомолка» вновь поставила вопрос ребром: «Зачем разводят большое свинство вокруг свиного гриппа». Увы, никакой реакции официальной российской эпидемиологии не последовало. Наоборот, ее представители, вторя ВОЗ, повылезли на все телеканалы и пафосно обещали новую «испанку», спасение от которой — только поголовная вакцинация и разработанные ими пилюли. Эти деятели успели получить на «чудо-вакцину» от правительства РФ 4 миллиарда рублей. Выбили бы и больше, да пандемия-кормилица, к их огорчению, рассосалась сама по себе. Под нажимом общественного мнения ВОЗ с прискорбием признала, что ужасный H1N1 «значительно менее смертоносен», чем уже циркулирующие вирусы гриппа. За год по всему миру он унес 14 тысяч человек. «Обычный грипп» без всяких пандемий и церемоний забирает до полумиллиона жизней ежегодно. Теперь в среде западных политиков открыто заговорили о свинской афере. Ведь у них и без гриппа головы болят: куда сплавить сотни миллионов ампул ненужной вакцины — в бедные страны ил

Источник

«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий». Оноре де Бальзак

среда, 27 июля 2011 г.

Мария Чернова, мать ребенка, погибшего на теплоходе «Булгария»: «Я расскажу всю правду о трагедии в Казани. Теперь крепитесь вы и слушайте»

Я уже приняла смерть сына как рок, судьбу. Но то, что творилось в Казани, просто непостижимо, мне теперь жить в этой стране не хочется.

По телевизору все врут. Теперь я никому не верю. Психологов нет — это федералы, надевшие значок-вилочку. У них одна работа — забота о порядке, они делают всё, чтобы паники не было, им наплевать на людей.

Они, зная, что выживших больше нет, вселяют надежду, говорят о чуде и заставляют людей надеяться, и люди верят и ждут чуда. И всё это, чтобы паники не было.

Все сволочи и суки. Еще ни один российский канал не сказал, что из экипажа выжило 23 человека, а погибло всего 12. А из пассажиров выжило 54, а погибло 100. Чувствуете соотношение? А знаете, почему среди погибших в основном женщины и дети? Потому что мужики-амбалы отпинывали от больших спасательных плотов женщин! А маленькие плоты были все в дырах, и их затыкали пальцами. Когда прибыли спасатели, им было по грудь воды, и это в плотах!

В воскресенье в речном порту не было штаба, никого, прохождение через карету «скорой помощи» выжившими было чистой формальностью.

В понедельник родственники погибших были на опознании. Нас разместили в Центре ядерной медицины: там онкологию облучают. А рядом находится судмедэкспертиза, куда и привозят тела. Их перевозят на рефрижераторах с мясокомбината. Потом вскрывают, фотографируют и показывают родственникам.

В морге тела лежат друг на друге. В 1 или 2 часа во вторник приехал премьер-министр Татарстана на встречу с родственниками. На вопр

Источник

В России неуклонно растет число заболевших свиным гриппом, вызываемым вирусом A (H1N1). Сообщается о смертельных случаях в Санкт-Петербурге, Вологодской области, Адыгее. В Министерстве здравоохранения РФ прогнозируют продолжение роста заболеваемости гриппом и ОРВИ в ближайшее время, частота смертей от которых в 2016 году, по данным ведомства, возросла.

Главный внештатный эпидемиолог Минздрава РФ Николай Брико сообщил ТАСС, что "пока заболеваемость гриппом и ОРВИ находится на уровне, сопоставимом с прошлыми годами". "В последнюю неделю отмечен рост заболеваемости, который, очевидно, продолжится. Прогноз – дело сложное и далеко не всегда совпадающее с реальной ситуацией. По сравнению с прошлыми годами, можно отметить большую вовлеченность в заболеваемость взрослых лиц и увеличение частоты тяжелых форм, госпитализации и летальных случаев", – пояснил эксперт.

По словам эпидемиолога, на данный момент еще невозможно оценить ситуацию в полной мере. "Можно говорить о том, что в ряде регионов страны уровень заболеваемости превышает среднемноголетний", – добавил Брико.

9. Якутия: более девяти тысяч человек за неделю обратились в медучреждения с симптомами гриппа и ОРВИ, на карантин закрыты 89 школ и пять детских садов (данные ТАСС);

11. Вологодская область: более 10,4 тысячи человек за неделю обратились в медучреждения с симптомами гриппа и ОРВИ, один ребенок умер от свиного гриппа, в регионе введен режим карантина (информация "Интерфакса");

12. Республика Адыгея: восемь человек умерли от гриппа, трое скончались от свиного гриппа, в регионе введен режим карантина (сообщает "Интерфакс");

Минздрав РФ ранее сообщал, что по статистике на 18 января число умерших от гриппа – 27 человек. "В основном это люди из групп риска, непривитые, а также люди, поздно обратившиеся к врачу", – пояснила замминистра здравоохранения РФ

Источник

Пособие налево не уйдет Фонд социального страхования обещает

Не успело человечество справиться с птичьим гриппом, как ООН и ВОЗ объявили новую тревогу - грипп свиньи. Он угрожает нам уже две недели - именно столько понадобилось вирусу, чтобы охватить Мексику, перекинуться в США и закрепиться в Новой Зеландии.

Как всегда, в случае международной ветеринарной опасности профильные российские ведомства были начеку: Роспотребнадзор сформировал три бригады для оказания помощи Мексике, при правительстве создана спецкомиссия, призванная поставить инфекции заслон, на борьбу с ней мобилизуются эпидемиологи в центре и на местах.

Но ученые говорят, что подобные напасти уже случались. Например, эпидемия «испанки» в 1918 году, чей штамм многие исследователи считают близким родственником современного вируса свиного гриппа. И позже, в 70-е годы XX века, похожий вирус поразил целое подразделение армии США.

Ученые все больше приходят к выводу, что нет смысла биться над созданием вакцин от каждого вида гриппа. Гораздо важнее разработать комплексную вакцину - от гриппа человека.

Во второй половине апреля Мексику, США и Новую Зеландию стремительно охватил так называемый свиной грипп - опасная респираторная инфекция, часто вызывающая летальный исход у людей. В связи с этим

премьер-министр России Владимир Путин подписал распоряжение о создании правительственной комиссии по предотвращению распространения на территории России этого вируса, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. По его словам, комиссию возглавил первый вице-премьер Виктор Зубков. Заместителями назначены главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко и глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. В комиссию вошли представители МИДа, пограничной службы и ряда других ведомств.

Роспотребнадзор сообщает, что уже созданы рабочие группы «для оценк

Источник

Библиотека

Кто раздувает гриппозную истерию?

Мы уже неоднократно выкладывали обоснованную и подтверждённую информацию о том, что эпидемическая истерия цинично нагнетается во всём мире холуями т.н. «мирового правительства». Они стараются одновременно решать несколько задач, ни одна из которых не принесёт пользы никому, кроме кучки больных упырей, пытающихся убить всё человечество, да ещё и выдурить у убиваемых людей остатки зелёных бумажек, громко именуемых «деньгами».

Нормальным людям трудно во всё это поверить. Но у нас сейчас просто нет другого выхода. Нужно срочно принять эту информацию к сведению и озаботиться вопросами сохранения своей жизни, т.к. больше этим никто заниматься не хочет. Каждому здравомыслящему человеку имеет смысл самому узнать всё необходимое по этой теме и самому принимать решения. Иначе у нас могут быть очень большие проблемы! Необходимые материалы на эту тему можно найти в подразделах «Антивакцинация» и «Факты геноцида русов» нашего сайта.

Каюсь, только сейчас я по достоинству оценил актуальность и гениальность фразы булгаковского профессора Преображенского: «Разруха в головах!» Ещё недавно её употребляли применительно к мировому финансовому кризису. Cвинячья напасть задвинула кризис на задворки. В мозгах раздрай от бурного потока ежедневных кошмарных новостей. Поневоле голова заболит. А это первый признак новой опаснейшей хвори H

Запуганный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), грозящей пандемией типа печально знаменитой «испанки», унёсшей 90 лет назад сто миллионов жизней, главным санврачом Москвы Филатовым, стращавшим семью миллионами инфицированных в мае, я кинулся за рецептом к авторитетному профессору. Тот прописал... «Роковые яйца». Всё того же Булгакова.

пробирка для исследования гриппа
> endobj xref 1676 26 0000000016 00000 n 0000002211 00000 n 0000002299 00000 n 0000002442 00000 n 0000002631 00000 n 0000002781 00000 n 0000003212 00000 n 0000003250 00000 n 0000003328 00000 n 0000003665 00000 n 0000003941 00000 n 0000005070 00000 n 00000

...В заштатном городке Стекловске у гражданки Дроздовой все хохлатки откинули лапки. И по

Источник

В данном топике приводится мнение о вакцинации писателя Юрия Сергеева и пакет законодательных документов о вакцинации населения в РФ.

Сегодня средства массовой информации каждый день нагнетают у населения нашей страны страх возможной эпидемии Свиного гриппа. Странные дела опять происходят в нашей стране – в Мексике, где якобы началась эта эпидемия – она давно уже закончилась сама по себе – без всяких Скоропалительных и обязательных прививок, а в России — вдруг принимается решение об обязательной вакцинации всего населения, в первую очередь наших детей. Странная и непонятная вся эта? ШУМИХА поднятая из-за Свиного гриппа? — а мы уже знаем, что ничего просто так в нашей стране не происходит – значит, это – КОМУ-ТО сильно НУЖНО и ВЫГОДНО.

Доктор Линдси Аллен (Lindsay Allen) и её коллеги из университета Калифорнии в Дэвисе (UC Davis) провели двухлетнее исследование с участием кенийских школьников и пришли к выводу, что мясо — жизненно необходимая питательного рациона ребёнка. Без мяса дети «получаются» меньше ростом, слабее и физически, и в интеллектуальном плане.

А часто ли мы в жизни находим нужные решения? Порой мы принимаем их в считаные мгновения, «быстро и просто», словно и не думая. Мы принимаем их по наитию. Доверяемся не рассудку, не его железной логике, а интуиции, вспыхивающей как световой луч. Эти «быстро и просто» часто становятся синонимами «точно и надежно», оказываются лучше тех решений, что мы приняли после долгих раздумий. Мы с первого раза подчас бываем точны, а с десятого выбираем самое взвешенное и — нередко — неэффективное решение.

снижается ли температура при гриппе у детей
Пневмония — это воспаление легких, а, точнее, их тканей и альвеол. Болезнь, как правило, носит инфекционный характер и имеет тяжелое течение. Температура при пневмонии поднимается резко и сильно.

О болезни

Пнев

Современные исследователи обнаружили, что в Торе (пяти книгах Библии — Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие) была зашифрована информация о таких событиях, как революция в России 1917 года, Вторая мировая война, убийства в 1981 году египетского президента Садата и израильского премьера

Источник

Український Mercedes-Benz Клуб - Mercedes-Benz Club of Ukraine

Сейчас ночь с воскресенья на понедельник, 1-2 ноября 2009 г. Завтра Украина ожидает прибытия мудрых экспертов ВОЗ, завтра должна дать ответ некая особо правильная Лондонская лаборатория.

Я искренне собирался написать о гриппе через пару дней - уж очень хотелось дождаться хоть какой-нибудь адекватной и объективной информации. Но вот только что разговаривал со знакомой медсестрой, которая работает в поликлинике. Ей позвонила начальница (зав. отделением) и сказала: завтра на работу, так чтоб с собой принесла 3 маски. На вполне справедливое возражение, дескать, где ж я их возьму, последовал более чем адекватный по нынешним украинским реалиям ответ: «твои проблемы, приказ главврача, ночь длинная, сошьешь…». Эта информация стала последней каплей: похоже, молчать больше нельзя, надо говорить.

На самом деле и пятницу, и субботу я только и делал, что говорил. В адресной книге моего телефона 850 записей и, похоже, за эти два дня позвонили все. Отвечал на вопросы, как мог успокаивал, объяснял… Я прекрасно понимал, что если уж мои друзья и пациенты (т.е. люди заведомо прошедшие и практическую, и теоретическую подготовку по лечению вирусных инфекций) впадают в панику, то общая ситуация просто катастрофическая.

В пятницу я разговаривал с руководителем одного из Харьковских телеканалов. Выяснилось, что шансов поговорить с жителями города нет никаких. Абсолютно все время занято политиками. Вечером того же дня шло шоу Савика Шустера, посвященное ситуации в Украине в связи с гриппом. Это шоу было моим самым большим потрясением за последние годы: такого жгучего стыда за собственную страну я не испытывал никогда… В субботу, наивная душа, позвонил в Киев. Говорил не с самыми последними людьми на телевидении. Сказал, что готов приехать, что стыдно, что надо успокоить людей, что это ж национальны

Источник