применение бальзама корень сибирское здоровье при простуде

Бальзам "Корень": отзывы, цены. Бальзам "Корень", компания "Сибирское здоровье"

Здоровье Альтернативная медицина Ав. Русу Евгения

Компания «Сибирское Здоровье» на протяжении уже нескольких лет удивляет людей своей продукцией, отличающейся высоким качеством, эффективностью и, что немаловажно, общедоступностью. Огромным спросом пользуются продукты, созданные учеными корпорации, одним из которых является бальзам «Корень».

Общая информация о бальзаме «Корень»

Природа поистине удивительна. Испокон веков она дарит человечеству огромное разнообразие трав, используемое людьми в лечебных целях. Безусловно, с течением времени информация о полезных свойствах трав накапливалась, и на сегодняшний день ученые разрабатывают и выпускают все большее количество продуктов, созданных на их основе. Больших успехов в этом смысле достигли специалисты компании «Сибирское здоровье». Одной из их уникальных разработок является бальзам «Корень», в основе которого лежат древнейшие бурятские рецепты. Этот продукт был создан исходя из представления о том, что кожа человека представляет собой главный рефлекторный орган, посредством которого можно воздействовать практически на все внутренние органы, нормализуя таким образом их работу.

Состав бальзама

Бальзам «Корень» Сибирское Здоровье содержит исключительно натуральные компоненты, отличающиеся высокой эффективностью. В его состав входят:

Пихтовое масло, обладающее ранозаживляющим, противоожоговым, дезинфицирующим и противовоспалительным эффектом. Используется для лечения ожогов, различных повреждений кожи, радикулита, артрита и прочих заболеваний.

Гидронезированное касторовое масло, способствующее смягчению кожи и восстановлению ее естественного уровня влажности.

Кора дуба, содержащая в своем со

Источник

Все для всех: Здоровье, отношения, диеты, дети, магия, семья и другие самые интересные статьи на сайте.

Применение и свойства живокости — живокост бальзам для костей и суставов инструкция и отзывы

Живокость — полезные свойства и противопоказания

Трава живокость полевая широко распространена в лесах, посадках, на лугах, а также часто ее можно встретить как декоративное растение на клумбах. В народной медицине ее называют окопник или шпорник из-за формы цветка, похожего на шпоры. В книгах лекарственных трав можно встретить описание свойств под названием дельфиниум. В лечебных целях применяется все части растения.

Описание и применение полевой живокости

Живокост является однолетним растением, достигающим 80 см высоты. Имеет длинные прямостоящие стебли, которые заканчиваются соцветием, цветки окрашены от бледно-розового до фиолетового цвета. Сам цветок пятилистный размером в 2 см, но при этом наделен множеством тычинок.

Благодаря высокому содержанию полезных свойств, окопник применяется при лечении многих заболеваний. При этом следует помнить, что растение ядовитое! Прием настоек, отваров и препаратов на основе окопника производится строго по инструкции.

Несмотря на высокое содержание ядовитого вещества в составе лекарственного растения живокость, в малых дозах оно приносит пользу организму человека. В народной медицине с давних времен используется как средство, действие которого направлено на лечение переломов, ушибов, подагры и других костных болезней.

В современной народной медицине встречается множество рецептов приготовления различных препаратов на живокосте для лечения болезней желудка, печени, туберкулеза, рака.

Помимо лечебных свойств, полевой живокост имеет и противопоказания. Не рекомендуется принимать женщинам при беременности, чтобы не принести вред ребенку, людям при пон

Источник

Флап Кино

Я-легенда

Не смогла удержаться и решила поделиться с вами дорогие мои своим опытом. С некоторых пор я стала очень въедливой и вчитываться буквально вгрызаться в этикетки составов.

Искала не слишком дорогие средства для уборки дома, стирки, хорошую косметику, витамины с максимально натуральным составом.

И случайно узнала, что в нашем городе находится офис Сибирского здоровья не смогла удержаться и решила заказать несколько средств по уходу за кожей, волосами.

По рекомендации одной знакомой парикмахера приобрела укрепляющий шампунь Эршэм. Бутылек объемом всего 250 мл по цене обошелся мне почти в 300 рублей. Дороговато конечно. Но что делать, лысеть тоже не хочется. Шампунь оказался почти без запаха. Так как он не содержит вредных добавок, только все натуральное - плохо пенится. В его состав входит большое количество ингредиентов. Но самые основные - это касторовое масло, экстракт хмеля, протеины пшеницы и амаранта. Шампунь легко смывается. Держу его обычно не больше двух минут. В комплексе с ним использую укрепляющим бальзам-кондиционер Эршэм.

Волосы после использования этих средств - легко расчесываются блестят и самое главное стали меньше вылезать. Кстати, шампунь используем на пару с мужем. Так как лысеть он начал рановато. С целью укрепления волос.

Раз в неделю стабильно наношу укрепляющую маску Эди Шэди для роста волос. Держу обычно 10-15 минут. После нее - волосы легко расчесываются, блестят. На счет роста волос пока не подскажу использую ее недавно. Также заметила, что даже спустя неделю если волос грязный, на мое удивление он послушен и легко расчесывается. Хотя я их здорово в свое время испортила несколькими химиями.

Купила себе зубную пасту с сибирским прополисом - помогает в борьбе с пародонтозом. Паста по внешнему виду темного цвета гелеобразная. Неплохо пенит

Источник

Мэдэсэ (Секрет лекаря) Восстанавливающий бальзам * 30 мл.

Бальзам обладает выраженным противовоспалительным, ранозаживляющим и обезболивающим эффектом. Средство может использоваться с лечебной целью в домашних условиях и в медицинских учреждениях. Кроме того, "Секрет лекаря" косметологи рекомендуют для защиты кожи от морозов, для восстановления нормального уровня жиров и влаги в очень сухой коже. Бальзам содержит только натуральные ингредиенты, не вызывает аллергии и является универсальным средством помощи для всей семьи.

"Секрет лекаря" — это натуральное универсальное заживляющее, противовоспалительное и обезболивающее средство наружного применения. Бальзам предназначен для быстрой помощи при различных повреждениях кожи: порезах, ранах, трещинах, опрелостях, пролежнях. Бальзам «Секрет лекаря» может служить средством скорой помощи при ожогах, обморожении, укусах насекомых.

Такой широкий спектр заживляющих эффектов бальзама обусловлен его богатым составом. Пчелиный воск, масло лаванды и прополис обладают антибактериальным действием. Масло амаранта и мумие обладают мощным ранозаживляющим эффектом. Льняное масло, масло туи и сандала быстро восстанавливают защитный липидный слой клеток кожи.

Очень важно, что бальзам «Секрет лекаря» содержит только натуральные ингредиенты, благодаря чему он не вызывает аллергии и химического повреждения кожи. Это также дает возможность применять этот бальзам без ограничений для детей и взрослых любого возраста.

Масло семян подсолнечника, масло касторовое, воск пчелиный, масло оливковое, масло кунжутное, масло туи, масло амаранта, масло сандала, масло пихты, масло эвкалипта, масло длаванды, живица пихтовая, экстракт маточного молочка, экстракт листье розмарина, экстракт пыльцы, экстракт меда

Прекрасное ранозаживляющее средство. Может применяться на самых нежных местах, при первой брачной ночи,

Источник

Блог Татьяны Жовницкой Жизнь — как она есть!

БАЛЬЗАМ «КОРЕНЬ»

Уникальный лечебный бальзам для наружного применения. Обладает мощными противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами. Благотворно влияет на состояние кровеносной системы, нормализует биохимический состав крови, улучшает работу почек и легких, усиливает антитоксическую деятельность печени, повышает защитные силы организма.

Показания к применению: простудные заболевания, грипп, бронхит, остеохондроз всех отделов позвоночника, заболевания суставов, отложение солей, травмы, ушибы, синяки, растяжения, уплотнения и боли в мышцах, варикозное расширение вен, воспалительные заболевания кожи, послеродовая мастопатия.

Втирать в кожу небольшими порциями по 3-5 мл. При боли в суставах и радикулите рекомендуется накладывать согревающие компрессы с бальзамом на 40-50 минут. Для профилактики мастопатии бальзам применяется в смачиваниях и аппликациях без растираний и согреваний.

Бальзам «Корень» — наносить на больные места, после впитывания нанести еще раз – и так – 3-6 раз в день, длительно, независимо от присутствия боли в данный период времени.

Корень применяется при ЛЮБЫХ мышечных и суставных болях; болях внутренних органов, в горле, ухе, зубной боли; при варикозах, гематомах, вывихах, ушибах, растяжениях, переломах; при высокой температуре, высоком давлении, усталости мышц и т.д.

При простудах – 1 ч.л. бальзама на 100 мл теплой воды – промывать нос, полоскать горло – часто, ч/з каждый час в первые дни, потом реже.

Корнем я пользуюсь регулярно. Он для меня, как палочка-выручалочка. Если простыл — наносишь Корень на горло и грудную клетку, при ангине можно горло полоскать, нос промывать.

что давать птицам от простуды
Причины такого состояния у птиц могут быть различными. Чаще всего, понос появляется в результате инфекционного поражения, а также как следствие употребления недоброкачественной, испорченной, пищи. Это происходит за с

И любой желающий приобрести продукцию может как зайти в Корпоративное Представительств

Источник

Бальзам Корень Сибирское Здоровье

Бальзам Корень

Универсальный целительный бальзам Корень широкого спектра действия от Корпорации "Сибирское Здоровье"

Дорогие друзья! Множество людей в мире знакомы с такой отличной вещью, как бальзам "Корень" Корпорации "Сибирское Здоровье". Кто-то услышал от соседа про бальзам, кому-то посоветовал друг, кто-то встречался с отзывами. Есть много людей, которые вобще остро в нем нуждаются, и не знают где купить, есть много людей, которые хотели бы получить больше информации про целебный бальзам Корень и т.п.

Скажем сразу, что мы сами лично этим средством пользуемся и довольны на все 100%. Поэтому с добром и наилучшими пожеланиями хотели бы рассказать, что такое "универсальный бальзам корень", "бальзам корень цена", "бальзам корень где купить", "бальзам корень отзывы", иными словами что же это за "корень целительный бальзам", где, как и с чем его едят:)

Еще одно замечание, маленькое, но меткое: на наш взгляд, нет смысла врать в интернете, ведь там общаются миллионы людей, знакомых и незнакомых, корыстных и бескорыстных, которые однажды правду уж точно раскроют. А вот тому, кто наврал, "честное" имя восстановить вряд ли выйдет. Мы, честно говоря, дорожим честным именем своим и ведем тесную и приятную дружбу с Корпорацией Сибирское Здоровье, к которой питаем личную и взаимную любовь!

Серия бальзамов Корпорации "Сибирское Здоровье", в которую входит так же и Универсальный Лечебный Бальзам "Корень", - Сибирская Коллекция Бальзамов

Описание Универсального лечебно-оздоровительного бальзама "Корень" широкого спектра действия Корпорации "Сибирское Здоровье"

Показания к применению Универсального целебного бальзама широкого спектра действия "Корень" Корпорации "Сибирское Здоровье"

амоксиклав при простуде для детей
Антибиотики для детей – тема, которая у большинства родителей вызывает негативную реакцию. Закрепилось мнение, что антибиотические средства отрицательно влияют на здоровье, на иммунную систему и обладают широким спе

Начать сле

Источник

Пропили Тригельм всей семьей уже второй раз, меня раньше беспокоили боли в желудке, поставили диагноз рефлюкс, пропила назначенные лекарства, ни какого эффекта, только деньги потратила, после 1 курса Тригельма забыла где находится желудок!

Бальзам Корень широкого спектра действия корпорации «Сибирское здоровье» - скорая помощь на все случаи жизни

Хочу поделиться опытом применения нашего уникального легендарного бальзама Корень в моей семье и семьях моих клиентов. Состав и действие каждого компонента можно найти на официальном сайте «Сибирского здоровья». По консистенции бальзам жидкий (похож на жирное топленое молоко), запах - смесь пихтового и эвкалиптового масел и трав. По применению - это универсальное средство и подходит практически для любой ситуации. Средство действительно волшебное – судите сами.

Простуда, инфекция, вирус

Растираем грудь, спину, можно сделать компресс, растираем ступни, голень, укутываемся, надеваем носки. Болит горло – разводим в воде 1:10, полощем, так же можем промывать нос. «Стреляет в ушах» - турунды смачиваем в Корне, вставляем, лучше на ночь, за ушами мажем, накладываем компресс. Если температура – обтираем руки, грудь, спину, голень, ступни – не укрываем – повторяем по мере нагревания тела – за 10-12 часов температура нормализуется. Смочить салфетки, платочки – разложить по квартире, особенно на ночь – возле кровати (спать будете, как младенец).

Смазываем пазухи носа и под носом – делаем это и во время эпидемий для профилактики. Если начать такие процедуры в момент, когда болезнь только-только настигла вас, процесс ее развития можно остановить, или же облегчить ее течение. Если же уже разболелись, «заложило» грудь или получили осложнение в качестве бронхита - добавьте 2-3 капли в теплый чай, молоко, 2-3 раза в день, хорошо на ночь. Не очень приятно, но эффективно. Снаружи Корень можно дополнить

Источник