асд 2 для детей от простуды

Источник

Показания и противопоказания лекарственного препарата АСД фракции 2 для человека

Антисептик-стимулятор Дорогова фракции 2, изначально сделанный для ветеринарии, предъявил медицине широкие полномочия применения вопреки стараниям чиновников не пускать препарат на медицинский рынок на протяжении 70 лет. Вопреки запретам, этот уникальный препарат способен помочь в лечении огромного количества заболеваний человеческого организма.

Что такое АСД Ф-2

Антисептик-стимулятор Дорогова для фракции 2 выполнен в форме жидкой субстанцией с имеющимся осадком в виде хлопьев. История его открытия уходит в 40-е годы прошлого века, когда назрел вопрос, разработки и создания средство для лечения животных.

Технология открытия относится к возгонке при высокой температуре лягушачьих тканей. Этой технологией добиваются постадийного расщепления органики до компонентов с низким молекулярным весом, равноценных метаболитам при клеточном обмене, что сопоставимо с деятельностью живого организма.

Для получения АСД Ф-2 сегодня используется метод сухой высокотемпературной возгонки (от 100 до 500 градусов), для которой применяется мясокостная мука. Это не затрудняет проход АСД Ф-2 сквозь барьеры, которые выставлены иммунной защитой.

Препарат приживается и адаптируется под тканевые структуры, реанимирует номинальный уровень гормонов и функционирование центральной нервной системы, повышает инфекционный барьер для болезней. Это буквально означает, что АСД Ф-2 не сражается с микробами, а стимулирует открывание дверей для защитных сил. Он в мягкой форме встраивается в массообменные процессы, выводит деятельность клеток на нормальный уровень.

Живой организм так устроен, что в момент гибели клетки независимо от сознания синтезируются вещества, названные адаптогенами, которые дают шанс умирающей клетке вступить в борьбу за жизнь. Попадая в человеческие кле

Источник

Применение фракции АСД 2 при бесплодии

Самое главное и светлое событие в жизни каждого человека является появление ребенка. Семью нельзя назвать семьей, если в ней нет детей. К сожалению, случается, что находясь в браке несколько лет, пара так инее может обзавестись маленьким. А еще хуже, когда пара проходит, многочисленные обследования в результате получает диагноз – бесплодие. Давайте вместе разберемся в понятии бесплодие, и самое главное, как и чем можно его вылечить.

Женское и мужское бесплодие

В медицине существует две разновидности бесплодия – женское и мужское. Женское бесплодие диагностируется в случае, когда женщина не может забеременеть на протяжении двух лет. А мужское бесплодие – невозможность зачатия мужчиной при тех же условиях.

Лечение бесплодия с помощью АСД 2

Конечно же, для эффективного лечения бесплодия необходимо установить причину его возникновения. Современная медицина дает возможность человеку излечить большинство возникших недугов. Наряду с традиционной медициной, народная медицина имеет в своем запасе так же массу уникальных целебных средств борьбы с проблемами здоровья. К одним из таких средств относится препарат под названием АСД 2.

И так, разберемся, чем поможет АСД 2 при бесплодии и как его необходимо применять. Этот препарат, хоть и не признан в традиционной медицине, как лечебное средство, но все равно эффективно используется человеком для лечения различных недугов, от простуды и до онкологии. Фракция АСД 2 при бесплодии и гинекологических заболеваниях применяется довольно часто, при этом не имеет побочных явлений и противопоказаний.

Препарат АСД 2 обладает антибактериальным воздействием на организм человека, а так же укрепляет иммунитет и ускоряет процессы регенерации и обмена. АСД 2 используется для лечения многих женских недугов, включая фригидность и бесп

Источник

Препарат от простуды – Фитофорт

Препарат от простуды - Фитофорт.

Вспомните, наверное у каждого из нас были случаи в жизни, когда проснувшись утром, мы чувствовали неприятное першение или боль в горле? Впереди нас ожидает новый день с намеченными планами и встречами, а здесь, непредвиденный «звонок» от нашего организма, после которого можно, как минимум на неделю, выйти из строя.

В такие моменты возникает вопрос: « Чем себе помочь? Какие препараты от простуды принять, чтобы поддержать свой организм и не дать болезни развиваться дальше?»

Предложений и вариантов от простуды может быть очень много: от многочисленный раскрученных фармацевтических брендов до народных способов. Нам же нужен противовирусный препарат, который был бы, в первую очередь, эффективный и без побочных явлений для организма.

Это Иммуномодулятор Фитофорт - прекрасное натуральное средство, которое убирает боль в горле, повышает иммунитет и не имеет противопоказаний по применению.

Основу этого препарата составляют : экстракт листьев и коры дуба и вспомогательные вещества: МКЦ, лактоза и кальция стеарат, а также микроэлементы: Zn(цинк), Mg(магний), Fe(железо), Co(кобальт), Ti(титан), Ag(серебро), Cr(хром), Cu(медь), V(ванадий) и пиктиновые вещества. Сбалансированное сочетание этих веществ, и в первую очередь наличие в препарате целебных веществ экстракта дуба, способны стимулировать организм человека к выработке своего собственного интерферона!!!

Практический житейский совет: если уловить момент начала боли в горле ( чаще всего это бывает вечером) и сразу принять 2 таблетки (желательно их держать во рту до полного растворения), то на утро вы об этой боли даже не вспомните.

Как показывает многолетняя практика применения этого препарата и

Источник

Рецепты из разных источников

На этой странице приведены в первоначальном виде рецепты, предлагаемые различными авторами. Некоторые рецепты сопровождаются примечаниями или комментариями В.Г. Жукова.

Исследовательская группа «к АС ка Д » – это неформальная научно-исследовательская группа, в которую входят высококвалифицированные специалисты из разных стран СНГ – ученые (кандидаты и доктора наук), медицинские работники, ветеринарные врачи, которых объединяет интерес к препарату АСД.

«к АС ка Д » предлагает

Научно-исследовательская группа «к АС ка Д » предлагает Вам «КАСКАД» РЕЦЕПТОВ. Мы делаем для Вас подборку самых интересных и наиболее действенных рецептов и схем по использованию препарата АСД для лечения людей и животных.

Заранее ставим Вас в известность, что мы отбирали только те рекомендации, которые наиболее часто попадались в различных источниках информации или были проверены нашим опытом.

как избавиться от простуды на губе народными средствами
Если в свое время веселая песенка про «если хочешь быть здоров, закаляйся» пролетела мимо вашего внимания, то стопудово можно утверждать, что с иммунитетом у вас дела плохи.

А если в своей жизни вы целовались как мин

В процессе этой работы мы обнаружили, что существует большое количество очень сходных схем лечения препаратом АСД. Отличия могут быть в нескольких каплях рекомендуемого препарата или в разнице количества дней приема на один или два. Мы считаем, что это абсолютно не существенно, так как разброс в дозах идет от нескольких капель до нескольких миллилитров, а это – сотни капель. В отношении длительности приема вообще очень часто встречаются рекомендации от нескольких дней до года и более. Интересны факты, когда при одних и тех же заболеваниях предлагают абсолютно разные схемы приема препарата. Хотим Вас предупредить, что некоторые схемы приема были нами подкорректированы. Так, если при одном и том же заболевании разными авторами было рекомендовано несколько различных схем, мы выбирали усредненный, наиболее удобный вариан

Источник

Я вырос на ферме, это на западе графства Сент- Луис. В 5. 0- х годах мы начинали трудовую деятельность с разведения мясных коров. Если вы знакомы с разведением домашнего скота, то, наверное, знаете, что единственный путь заработать деньги в сельском хозяйстве - это вырастить собственные корма, вырастить собственную кукурузу, соевые бобы и сено. На мельнице для нас размалывали кукурузу, бобы и сено, добавляя туда множество витаминов и минералов.

Купить или заказать фракцию АСД -2 Вы можете в нашем интернет-магазине. Инструкция по применению для человека на сайте. Кроме этого, препарат позволяет избавиться от варикозного расширения вен, миомы, фибромы, скрытых инфекций, мастопатии, рака матки и. Препарат АСД-2 при пероральном применении оказывает активизирующее действие на ЦНС и вегетативную нервную систему, стимулирует моторную АСД-2 успешно излечивал трихомоноз, хламидиоз, а так же фиброму, миому, рак матки, мастопатию и рак груди. Универсальный график приема АСД - 2 ( при всех заболеваниях) так как АСД - 2 нейтрализует все лекарства, почему его можно применять при любых отравлениях. При миоме матки, мастопатии и пр. Инструкция · Дисбактериоз. Лечение и профилактика без лекарств. Основано на официально утвержденной инструкции по применению препарата АСД

заболел кот насморк чихает
Вы уж извините, но вы пишите бред! Во первых НИ ОДИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ветеринар ни в коем случае не разрешит кормить кошек тем что вы написали! А насчет сухих кормов, во всех дешевых кормах российских это так, а вы не

Инструкция по применению препарата АСД. Дозы препарата АСД ф- 2 человеку при употреблении во внутрь: 1. Потеряны многие методики применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 для лечения людей, и бронхиальная астма, мастопатия и фибромиома поддаются успешной. Препарат АСД - 2 достаточно эффективен при лечении лейкоза у детей. Следует применять АСД при мастопатии внутрь и наружно. Лечение и применение фракции АСД 2 отзывы от людей и врачей собранные в соцсети. При миоме матки, мастопатии и пр. Возможно применение емкости с раствором АСД-2, куда опускают головку. Свечи Дорогова АСД - 2. Показания к применению свечей АСД-

Источник

АСД фракция 2: что это за лекарство? Вред или пользу оно приносит нашему организму?

АСД фракция 2 считается эликсиром бессмертия, создать который так стремились древние алхимики. Именно поэтому применение фракции АСД-2 для человека является панацеей от большинства современных болезней, включая онкологические и гинекологические заболевания. Кроме того, это лекарство, открытое совсем неожиданно, с успехом применяется для лечения людей и животных. Первоначально оно разрабатывалось как антисептик-стимулятор, помогающий выработке и укреплению иммунитета от радиационного воздействия и патогенных микроскопических организмов у животных. Пока проводились клинические исследования, лекарство АСД 2 открыло свои свойства с другой стороны. Благодаря этим вновь открытым свойствам часть ученых назвало это лекарство универсальным средством, которое помогает полному исцелению от большей части болезней. Так что же все-таки представляет собой АСД 2? Уникальное ли это лекарство или очередной самообман?

Как и когда создавался препарат АСД – 2?

Середина 50-х годов прошедшего столетия стала временем прорыва для ученного мира медицины СССР. В этот период, по поручению правительственной верхушки лучшие умы страны занялись нового препарата, направленного на лечение недостатка иммунитета. Кроме того, финансовые средства на его создания выделили минимальные. При таких условиях даже светила науки того времени создать ничего не могли.

Поэтому, когда малоизвестный молодой ученный Дорохов А представил ветеринарный препарат АСД фракция 2, ученный совет был поражен! Этим одаренным ученным, получившим звание кандидата медицинских наук, для создания этого лекарства использовалась фракция тканей земноводных лягушек.

Добытая таким образом часть рабочего материала проходила специальную обработку при помощи термокаталитической возгонки и дальнейшей кон

Источник