можно ли ставить диспорт если насморк

12 причин не сделать ботокс: противопоказания всерьез

Официальные противопоказания к Ботоксу, Диспорту, Релатоксу, Ксеомину и другим ботулотоксинам могут немного различаться, но в целом все похоже.

Ботулотоксины: противопоказания официальные

Прием антибиотиков группы аминогликозидов, макролидов, тетрациклинов, полимиксинов, усиливающих действие токсина (если не прошло более 2 недель после проведения курса терапии), а также препаратов, повышающих внутриклеточную концентрацию кальция, бензодиазепинов, антикоагулянтов и антиагрегантов.

Часть этих противопоказаний важны для любых инъекций ботокса, часть — зависят от области инъекций, и тогда важно, какую проблему вы хотите решить с помощью ботокса. Некоторые уже фактически отменены, но убирать их из документов производители не спешат, т.к. это требует перерегистрации препарата. Давайте разберемся, когда действительно не стоит колоть ботокс.

Настоящие противопоказания к ботоксу

Миастенические синдромы и похожее – если вы не знаете, что это – значит к вам это скорее всего не относится. Таким людям обычно не до косметолога. Но вообще штука серьезная, может привести к проблемам независимо от места инъекций.

Воспалительный процесс в месте инъекции. Это относится не только к ботоксу, а к любым инъекционным процедурам. Если вскочил прыщик между бровями, в центре лба и т.д. – лучше отложить все на недельку. Позвоните врачу и предупредите, что такое случилось – чтобы зря не ехать. Если вы не представляете куда именно предстоит колоть — сфотографируйте воспалительный элемент и пришлите врачу, мы разберемся. Иногда это место можно обойти, иногда нет.

Отягощенный аллергологический анамнез. Аллергия на ботулотоксины встречается очень-очень редко, но если у вас аллергия на многое, да еще и сезонное обострение – выпей

Источник

Диспорт

На данной странице собраны наиболее популярные посты и комментарии наших пользователей по теме "Диспорт". Это поможет вам быстро получить ответ на вопрос, также вы можете принять участие в обсуждении.

Кто про что, а вшивый про баню))) Ну я всё о том же. Какого косметолога можете посоветовать у нас в Рязани для уколов диспортом? Я дожила до 39 и в жизни не ходила к косметологам. Про уколы ботокса и не думала. И даже 2 недели назад утверждала, что буду стареть как все)). А три дня назад что-то переклинило(подружка-блогер в инстаграмме сделала уколы диспорта и очень рекомендовала, а её мнение...

  Добрый день дорогие друзья! Всем кто следит за жизнью нашей Лерочки и помогает пройти тяжелый путь к выздоровлению сообщаем- Мы Укололи Диспорт!!! Делимся нашими впечатлениями и новостями…! По приезду в Полтаву мы были немного шокированы. В комнате, в которую нас поселили, стояло 8 кроватей. [IMG]http://photostock.su/44144.jpeg[/IMG] В первый же день-26 числа, нам сразу призначили...

Мамочки особенных детей, если есть кто обкалывал диспортом ноги, скажите был ли эффект после этой процедуры? Появились ли новые навыки, а главное остались ли они после окончания действия диспорта?

Мою доцю обкалывали.Эффект наступил через день.Мышци отпустило и мы быстренько научили новому! Правда первую неделю она была совсем вялая.

Приходько Саша -09.12.2006 г.р. г. Донецк. Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия.СборТребуется препарат Диспорт для снятия тонуса в мышцах ног с последующей интенсивной реабилитацией в клинике восстановительного лечения им. проф. Козявкина.Сумма сбора152 808 руб. (33 432 грн.)Добрый день, дорогой друг!Меня зовут Светлана Приходько. Я мама особенного ребенка — Сашеньки. Саше 7 лет.Трудно...

Во — первых, наш постоянный помощник из г. Запорожье пообещал оплатить Сашино лечение в Трускавце. Поэтому сумма к сбору у

Источник

Ботокс и Диспорт

Мгновенно разгладить мимические морщины на срок до 4 месяцев? Легко! Этой способностью и знаменит – препарат, ставший легендой в мире эстетической косметологии.Морщинки на лбу, между бровями, «гусиные лапки» в уголках глаз – излюбленные мишени терапии: результат быстрый и очень заметный!

Кому нужны инъекции?

Всем, кто много смеётся, хмурится, проявляет эмоции по полной программе (и правильно делает!). Мимические морщинки могут появиться в любом возрасте, даже в старших классах. Но это легко исправить одной процедурой. В основном Ботокс используют после 25 (с появлением первых морщинок у глаз) и до 65. Процедуры популярны у всех категорий клиентов, тем более, что их цена вполне приемлема.

Как это работает?

Ботокс и Диспорт содержат ботулотоксин типа А – миорелаксант, расслабляющий мышцы. Очень тонкой иголочкой врач делает инъекцию и вводит препарат прямо в проблемную зону: в лоб, в морщинки вокруг глаз, на спинке носа… Передача нервного импульса блокируется, и мышца локально расслабляется, переходит в режим отдыха, а кожа над мышцей волшебно разглаживается. С Ботоксом вы по-прежнему открыто выражаете ваши эмоции, но мимических морщин больше нет.

Я сразу увижу результат?

Вы заметите эффект сразу после процедуры, затем он будет нарастать и проявится полностью через 5–10 дней. Следы от уколов Ботокса исчезают всего за несколько часов.

Как часто нужно «подкалывать»?

И Ботокс, и Диспорт действуют от 3 до 4 месяцев – таким образом, инъекции нужно регулярно повторять. Но есть и хорошая новость – стоимость. Цены на процедуру вполне доступны, а результат стоит того! Кроме того, повторные уколы, как правило, действуют несколько дольше, чем первые. А у многих людей мышцы подолгу вообще не «вспоминают» об активн

Источник

Как омолодиться и убрать мимические морщины с лица с помощью ботокса, диспорта и ксиомина. Как и где правильно проводить косметологическую процедуру инъекций красоты или ботокса

Сегодня мы поговорим о том, как омолодиться и убрать мимические морщины с лица с помощью ботокса, диспорта и ксиомина. Также узнаем, как и где правильно проводить косметологическую процедуру инъекций красоты или ботокса

Разберемся, что такое ботокс, где сделать ботокс, каковы особенности его применения. Также сравним ботокс с таким препаратом, как диспорт, а также с препаратом нового поколения ксеомином, что даст возможность ответить на вопрос, какой из этих препаратов все-таки лучше.

В косметологии одними из самых распространенных косметических процедур являются так называемые «инъекции красоты», которые проводятся с помощью двух препаратов – ботокс и диспорт. Количество пациентов, испробовавших на себе действие ботокса, увеличивается с каждым днем.

Инъекции ботокса или диспорта – далеко не новая косметологическая процедура. У этих двух препаратов уже существует довольно продолжительная история применения. Они замечательно себя зарекомендовали как средства для разглаживания мимических морщин, которые проявляются вследствие самопроизвольных мышечных сокращений либо являются результатом наследственной предрасположенности.

Естественно, на рынках многих стран появляется огромное количество фальшивых препаратов, поэтому клиники, где делают ботокс-инъекции, должны быть сертифицированы соответствующим образом и иметь квалифицированных специалистов.

В России разрешено к использованию четыре препарата аналогичного действия: Ботокс (производства США), Диспорт (производства Франции), Ксеомин (производства Германии) и Лантокс (производства Китая).

Препарат ботокс получил право на применение в медицине еще в первой половине 50-х годов прош

Источник

Просьбы о телефоне - строго в личку к тому, кто владеет информацией. Все просьбы "дайте телефончик" в теме будут удаляться. Модератор

Девочки посоветуйте, кто колок ботокс, где лучше и все что вы об этом слышали в нашем городе, хочу уколоть в лоб,морщины просто раздражают от мимики! Особенно треугльник межу бровей. У кого на сколько хватало? И еще кто делал мезотерапию, опять же поделитесь опытом где? Модератор, если этот вопрос был, переместите, что-то я ничего не нашла наэту тему.

из личного опыта - салон "МЕЗО-ЭСТЕТИК", у них и цены разумные и опыт достаточный.только сейчас врач-косметолог пошла в роддом, обещала через месяц вернуться, но мезо делает вторая косметолог. вы просто сходите на консультацию. Вообще- у меня был печальный опыт подколки лба - в очень крутой клинике и за очень большие деньги - так вкололи такую дозу, что у меня лоб просто провис. Все отошло через 7 месяцев. так что теперь я очень осторожна в этом - только глазки делаю и подмышки ( ну это чтобы небыло мокрых пятен на одежде, т.к.не всегда дезодор. выручают)

Спасибо за ответ, а Мезо-эстетик находится не на Столетии? Если не секрет, сколько стоят глазки у них? А лоб вы кололи в треугольник между бровями? И еще на сколько хватает подмышек?

Я знаю Мезо-эстетик есть на Уткинской. Волнует тот же вопрос лоб - межбровный треугольник и общий контур лица, что лучше мезо или каким то аппаратиком делают что-то вроде массажа и тем самым подтягиваю лицо, возвращая контур:)

По стоимости ничего не скажу - сначала врач смотрит, считает дозу препарата - сколько на ваши морщинки надо укольчиков. Знаю то, что к них разумное отношение к дозировкам

Подмышки у меня лично сухие 5 месяцев - меня эффект устроил полностью. Но предполагаю, что в мае нужно будет повторять к лету,

простуда сопли и чихание
Простудные заболевания – ряд болезней, в том числе инфекционных, связанных с воспалением верхних дыхательных путей; к ним также могут относиться ревматизм, невралгия, прострел.

Причины заболевания

К

Что лучше из процедур - конечно решайте с косметологом. Мое мнение субъективно, но я счита

Источник

Internet Скорая помощь Медицинский портал

Диспорт

во флаконах стеклянных объемом 3 мл, в коробках пластиковых или в картонных держателях 1 флакон; в пачке картонной 1 коробка.

Действующим началом является токсин Clostridium botulinum типа А, который блокирует высвобождение ацетилхолина в нервно-мышечном соединении, что приводит к снятию мышечного спазма в области введения препарата.

Восстановление передачи нервного импульса происходит постепенно по мере образования новых нервных окончаний и восстановления контактов с постсинаптической моторной концевой пластинкой.

Блефароспазм и гемифациальный спазм. Побочное действие может иметь место при несоблюдении врачом правил выполнения инъекции (разведения, точного расчета вводимой дозы, правильного выбора точек введения, направления иглы и глубины введения) и связанной с этим излишней диффузией препарата в близлежащие к месту инъекции группы мышц. Необходимо также учитывать анатомо-физиологические особенности инъецируемых мышц пациента. Наиболее часто встречается блефароптоз. У нескольких пациентов отмечались диплопия или симптомы, свидетельствующие о распространении миорелаксирующего действия на соседние мышцы лица (эти явления проходят в течение 2–4 нед после произведенной инъекции). Возможно появление сухости глаз и развитие кератита вследствие уменьшения частоты моргания (в этих случаях показано применение искусственной слезы), появление гематомы и отечности век кратковременного характера, а также возникновение обратимой наружной офтальмоплегии при применении препарата в высоких дозах.

фиточай для детей от простуды
Каждый из нас в среднем простывает трижды в год. Стоит только оказаться на сквозняке или под «ветрами» кондиционера, промочить ноги или постоять на остановке лишние 15 минут, и вот уже…

Ни о какой нормальной работос

Спастическая кривошея. Побочное действие развивается в результате проведения глубокой инъекции или инъекции в неправильно выбранные мышцы и точки, что ведет к избыточной слабости близлежащих мышц. Инъекции могут сопровождаться чувством жжения в месте введения препарат

Источник

Избавляемся от насморка, кашля и температуры

Инъекции Ботокса

И когда можно красить брови после инъекции ботокса. Делать или не делать ботокс? Я колола не Ботокс, а Диспорт. Здравствуйте. Да, Ботокс устраняет подобную мышечную активность. Вопрос о постановки Ботокса решает врач-косметолог совместно с онкологом.

Можно попробовать получить «новое» лицо за короткий промежуток времени с помощью инъекций ботокса. Удивительные свойства ботулотоксина (ботокса) и его действие на кожу было обнаружено совершенно случайно в 1982 году, когда проходили клинические исследования при лечении косоглазия и блефароспазма.

Одни говорят, что препарат быстро устраняет морщины и признаки старения, другие обсуждают вредные свойства ботокса. При введении ботокса под кожу расслабляются мимические морщины, а если точнее, расслабляются волокна мышц, образующих морщины. Министерства здравоохранения многих стран мира, исследуя ботокс, пытались обнаружить его отрицательное действие на здоровье человека, но так и не обнаружили.

В косметологических клиниках часто вместо ботокса предлагают ввести препарат под названием диспорт, который является его аналогом. Здравствуйте! Физические нагрузки в течении 2 недель после процедуры не желательны. Здравствуйте! Много лет принимаю препарат фемостон, можно делать уколы ботокса?

Скоро иду на процедуру ботокса в зоне бровей и лба по 8 ед. скажите это не большая доза? И еще у меня нервный тик я иногда моргаю левым глазом, да моргаю так что щека при этом тоже » работает». Можно ли сделать ботокс на ту часть которая работает чтобы не моргать ну или часть щеки. Если да то сколько ед и куда конкретно. Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, можно ли делать инъекции ботокса, если я в течении полугода принимаю дюфастон.

Последствия от ботокса.

Здравствуйте, вчера мне сделали уколы ботокса, а сегодня в зоне л

Источник